Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rehasport
08:30 - 09:15

Rehasport
09:15 - 10:00
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Callanetic
09:00 - 10:00
Rehasport
08:00 - 08:45

Rehasport
08:45 - 09:30

Fit ab 40
09:30 - 10:30
Callanetic
09:30 - 10:30
Bodyform
09:30 - 10:30
Power Plate
10:00 - 11:00
Rückenfit
10:00 - 11:00
Step & Sculpt
10:30 - 11:30
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Iron Power
11:00 - 12:00

Spinning
11:00 - 12:00
Rehasport
16:30 - 17:15

Rehasport
17:15 - 18:00
Rehasport
16:45 - 17:30

Rehasport
17:30 - 18:15

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:30 - 19:30

Zumba
18:30 - 19:30
Pilates
17:00 - 18:00
Step
17:00 - 18:00
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Iron Power
17:30 - 18:30
Spinning
18:00 - 19:00

Zumba
18:00 - 19:00
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:00 - 19:00
Six Pack
18:00 - 18:30

Deep Work
18:30 - 19:30

Power Plate
19:00 - 20:00

Krankenkassenkurs
19:30 - 20:30
Power Plate
19:00 - 20:00

Hatha Yoga
19:10 - 20:10
Iron Power
19:15 - 20:15

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bodyform
09:30 - 10:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Callanetic
09:30 - 10:30
Callanetic
09:00 - 10:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Deep Work
18:30 - 19:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fit ab 40
09:30 - 10:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Mittwoch

  • Gerätezirkel
    08:40 - 09:40
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Hatha Yoga
19:10 - 20:10

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Iron Power
11:00 - 12:00
Iron Power
17:30 - 18:30
Iron Power
19:15 - 20:15

Dienstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Krankenkassenkurs
19:30 - 20:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
17:00 - 18:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Power Plate
10:00 - 11:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
19:00 - 20:00
Power Plate
19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rehasport
08:30 - 09:15

Rehasport
09:15 - 10:00
Rehasport
08:00 - 08:45

Rehasport
08:45 - 09:30
Rehasport
16:30 - 17:15

Rehasport
17:15 - 18:00
Rehasport
16:45 - 17:30

Rehasport
17:30 - 18:15

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rückenfit
10:00 - 11:00

Mittwoch

  • Rückenfit
    10:00 - 11:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Six Pack
18:00 - 18:30

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Spinning
11:00 - 12:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:30 - 19:30

Montag

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step
17:00 - 18:00

Mittwoch

  • Step
    17:00 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step & Sculpt
10:30 - 11:30

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
18:00 - 19:00
Zumba
18:30 - 19:30

Montag

Donnerstag

No events available!