MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Rehasport
08:30 - 09:15

Rehasport
09:15 - 10:00
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Callanetic
09:00 - 10:00
Rehasport
08:00 - 08:45

Rehasport
08:45 - 09:30

Fit ab 40
09:30 - 10:30
Callanetic
09:30 - 10:30
Bodyform
09:30 - 10:30
Power Plate
10:00 - 11:00

Rücken fit
10:00 - 11:00
Rücken fit
10:00 - 11:00
Step & Sculpt
10:30 - 11:30
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Iron Power
11:00 - 12:00

Spinning
11:00 - 12:00
Rehasport
16:30 - 17:15

Rehasport
17:15 - 18:00
Rehasport
16:45 - 17:30

Rücken fit
17:30 - 18:30

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:30 - 19:30

Zumba
18:30 - 19:30
Pilates
17:00 - 18:00
Zumba
17:00 - 18:00
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Iron Power
17:30 - 18:30
Deep Work
18:00 - 19:00

Spinning
18:00 - 19:00
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:00 - 19:00
Six Pack
18:00 - 18:30

Deep Work
18:30 - 19:30

Power Plate
19:00 - 20:00
Power Plate
19:00 - 20:00

Hatha Yoga
19:10 - 20:10
Iron Power
19:15 - 20:15
AKTIV & GESUND
20:00 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Callanetic
09:30 - 10:30
Callanetic
09:00 - 10:00

Montag

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Pilates
17:00 - 18:00

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Power Plate
10:00 - 11:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
19:00 - 20:00
Power Plate
19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Deep Work
18:00 - 19:00
Deep Work
18:30 - 19:30

Montag

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Zumba
17:00 - 18:00
Zumba
18:30 - 19:30

Mittwoch

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Spinning
11:00 - 12:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:30 - 19:30

Montag

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No event hours available!
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Rehasport
08:30 - 09:15

Rehasport
09:15 - 10:00
Rehasport
08:00 - 08:45

Rehasport
08:45 - 09:30
Rehasport
16:30 - 17:15

Rehasport
17:15 - 18:00
Rehasport
16:45 - 17:30

Dienstag

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Rücken fit
10:00 - 11:00
Rücken fit
10:00 - 11:00
Rücken fit
17:30 - 18:30

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Dienstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Iron Power
11:00 - 12:00
Iron Power
17:30 - 18:30
Iron Power
19:15 - 20:15

Dienstag

Freitag

Sonntag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
AKTIV & GESUND
20:00 - 21:00

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Fit ab 40
09:30 - 10:30

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Bodyform
09:30 - 10:30

Freitag

No event hours available!
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Step & Sculpt
10:30 - 11:30

Samstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Six Pack
18:00 - 18:30

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
Hatha Yoga
19:10 - 20:10

Montag

No events available!