Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Reha / Rücken
08:30 - 09:15

Reha / Rücken
09:15 - 10:00
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Callanetic
09:00 - 10:00
Reha / Rücken
08:00 - 08:45

Reha / Rücken
08:45 - 09:30

Fit ab 40
09:30 - 10:30
Callanetic
09:30 - 10:30
Bodyform
09:30 - 10:30
Power Plate
10:00 - 11:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Iron Power
11:00 - 12:00

Spinning
11:00 - 12:00
Reha / Rücken
16:30 - 17:15

Reha / Rücken
17:15 - 18:00
Reha / Rücken
16:45 - 17:30

Reha / Rücken
17:30 - 18:15

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:30 - 19:30

Zumba
18:30 - 19:30
Pilates
17:00 - 18:00
Zumba Step
17:00 - 18:00
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Iron Power
17:30 - 18:30
Spinning
18:00 - 19:00

Zumba
18:00 - 19:00
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Power Plate
18:00 - 19:00

Spinning
18:00 - 19:00
Six Pack
18:00 - 18:30

Deep Work
18:30 - 19:30

Power Plate
19:00 - 20:00
Power Plate
19:00 - 20:00

Hatha Yoga
19:10 - 20:10
Iron Power
19:15 - 20:15
Krankenkassenkurs
20:00 - 21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Bodyform
09:30 - 10:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Callanetic
09:30 - 10:30
Callanetic
09:00 - 10:00

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Deep Work
18:30 - 19:30

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fazienkurs
17:00 - 17:30

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Fit ab 40
09:30 - 10:30

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Gerätezirkel
08:40 - 09:40

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Hatha Yoga
19:10 - 20:10

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Iron Power
11:00 - 12:00
Iron Power
17:30 - 18:30
Iron Power
19:15 - 20:15

Dienstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jazz Dance Aerobic
18:00 - 19:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Krankenkassenkurs
20:00 - 21:00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
17:00 - 18:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Power Plate
10:00 - 11:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
11:00 - 12:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
18:00 - 19:00
Power Plate
19:00 - 20:00
Power Plate
19:00 - 20:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Reha / Rücken
08:30 - 09:15

Reha / Rücken
09:15 - 10:00
Reha / Rücken
08:00 - 08:45

Reha / Rücken
08:45 - 09:30
Reha / Rücken
16:30 - 17:15

Reha / Rücken
17:15 - 18:00
Reha / Rücken
16:45 - 17:30

Reha / Rücken
17:30 - 18:15

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Six Pack
18:00 - 18:30

Mittwoch

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Spinning
11:00 - 12:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:00 - 19:00
Spinning
18:30 - 19:30

Montag

Dienstag

Donnerstag

Sonntag

No events hours available!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
18:00 - 19:00
Zumba
18:30 - 19:30

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba Step
17:00 - 18:00

Mittwoch

No events available!